Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow – выбираем стильные мобильники!

Автор: Редакция YouSmi

01.04.2013

Просмотров: 109


Каждый человек мечтает выделиться из толпы, мечтает иметь что-то такое, чего нет ни у кого, то, чем он будет гордиться, что он сможет показать друзьям и сказать: «А у вас такого нет!».


Конечно, различные эксклюзивные штучки стоят очень дорого и порой на них, например, у студентов, просто нет денег. Другое дело экстравагантный розовый мобильный телефон, разве это не прелесть? Приятный, нежный розовый цвет, которым мало какие мобильные устройства отличаются, огромный набор функций и цена, доступная каждому – вот он  Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow.

Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow заслуживает хорошего внимания. Этот мобильник может не просто скрасить вашу сумочку, карман или руку своей изысканностью и элегантностью, но и наполнит жизнь приятными моментами общения. Этот телефон выделяется среди других и своей уникальностью делает уникальным и вас.  Невероятно утонченный, эстетичный, и более того шикарный Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow подойдет для любого. Приятное сочетание карамельного, розового, шоколадного и кофейно-древесного цвета ассоциируют этот телефон с земной стихией, а так же с полной безопасностью и большим достатком, хотя цена его совсем невелика и позволить себе эту модель, например, в магазине Vip-Phones может каждый.

Вместе с телефоном Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow человек получает и богатство функций. Удобная навигация, прекрасный откидной механизм, большой дисплей, 0.3-мегапиксельная камера со вспышкой, отличный аудио плеер, диктофон и будильник, а так же множество других интересных моментов будут доступны пользователю Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow всего за несколько сотен долларов.


Vertu Constellation Ayxta Exclusive Brow станет надежным другом и помощником, который выделит вас из толпы и придаст вам индивидуальность, легкость и собственный стиль.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью