Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем прелести наушников Sennheiser?

Автор: Редакция YouSmi

04.04.2013

Просмотров: 150


Наушники, которые выпускает фирма  Sennheiser просто идеально подходят для того, чтобы прослушивать любые звуковые файлы.


Наушники не имеют узкой направленности, наоборот, их можно использовать при прослушивании аудио или видео дорожек в самых разных условиях и с помощью самых разных устройств. Это и плееры, и современные мобильные телефоны, и компьютеры и даже телевизоры. Широкий модельный ряд этих приборов для прослушивания насчитывает двенадцать серий, которые отличаются и по дизайну, и по набору своих характеристик, и по предназначению. Довольно мощное стереозвучание, которым отличаются наушники sennheiser,  позволяет в них прослушивать музыку самых разных жанров. Любые джазовые композиции, классика и тяжелый рок звучат в этих наушниках очень красиво. Выпускаются такие наушники в водонепроницаемых защитных материалах и созданы для  активного образа жизни. Кроме этого, они имеют своеобразную шумоподавляющую защиту, которая даёт возможность  комфортно прослушивать музыку даже на улицах мегаполиса.

Есть несколько серий таких наушников.

Модель серии Sports хорошо подходит для прослушивания музыкальных дорожек во время пробежки или же при физических упражнениях в спортзале. Есть у них специальная система фиксаций Ear Fin, которая обеспечивает надежное и легкое крепление приборов в ушном канале. Гарнитура данной серии была разработана с учетом использования их в самых сложных условиях эксплуатации и поэтому ее компоненты сделаны из прочных материалов.

    Модели Travel Line предназначаются для тех людей, кто постоянно и много путешествуют и не желаю поэтому расставаться с музыкой даже при походах на экскурсию.

    Модель серии Expression Line обеспечивают сбалансированное и четкое звучание везде. В них установлен разъем типа jack.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью