Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славятся люминесцентные лампы Osram?

Автор: Редакция YouSmi

08.04.2013

Просмотров: 104


Люминесцентная лампа это специальный газоразрядный источник света, у которого световой поток определяется свечением люминофоров, на которые действует ультрафиолетовое излучение электрического разряда. 


Очень хорошо показали себя люминесцентные лампы Osram, которые широко и повсеместно применяются как для общего освещения квартир, так и для других частей жизненного пространства человека. Они очень экономичны, а значит, могут прослужить намного больше, нежели лампы других марок и производителей. При этом световая отдача таких ламп очень большая, особенно, если их сравнивать с лампами накаливания этого же назначения. Срок службы ламп Osram может в 20 раз превышать тот же показатель ламп накаливания в условиях  обеспечения хорошего качества электропитания, а также балласта и соблюдения всех нужных ограничений по коммутационному числу.

Наиболее распространённой разновидностью ламп Osram является ртутная люминесцентная лампа. Это стеклянная трубка, заполненная парами ртути, внутренняя поверхность тут покрыта люминофорным слоем.

Люминесцентные лампы Osram, это наиболее экономичный и распространённый вариант источника света, который предназначается для создания, так называемого рассеянного освещения в самых разных помещениях и общественных зданиях. Это могут быть офисы, школы, проектные и учебные институты, больницы и магазины, а также  банки и производственные предприятия.

Главными достоинствами люминесцентных ламп от компании Osram являются их высокая светоотдача (такая люминесцентная лампа в 23 Вт освещает так, как одна 100 Вт лампа накаливания). Эти лампы имеют более длительный срок работы (от 2000 до 20000 часов, а простые лампы 1000 часов). Даже если лампы Osram и стоят больше, но зато они экономят средства.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью