Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится компания Levis?

Автор: Редакция YouSmi

16.04.2013

Просмотров: 122


Чтобы не только почувствовать, но и запоминать, все направление и конечно дух всех  модных тенденций, мало знать только список трендовых аксессуаров и вещей.


На подиуме всегда живут, конечно, еще и цвета, и без которых просто не строятся ни одни концепции, ни естественно образы. Например, компания Levis славится своими изделиями из хлопка, в основном синего цвета. Любопытен её интернет магазин одежды levis, в котором можно купить самые разные модные вещи всевозможного цвета.

Какими же именно красками современные дизайнеры как бы разукрасили этот осенне-зимний сезон? Эта новая палитра неожиданно проста и демократична, однако она не обошлась без разнообразных ограничений. Памятуя про предыдущие сдержанные сезоны, многие дизайнеры как бы по инерции ставят именно на нейтральные цвета – это на коричневый, белый, черный, бежевый и при этом, просто  выводя на подиум конечно и ярко-синий, канареечный, и оранжевый, и розовый.

Мы ещё помним о тех тяжелых временах и конечно выбираем качество, и уже не боимся выглядеть так сказать броско.

Холодные времена года всегда скупы на хороший солнечный свет и конечно беззаботные краски. От морозов просто хочется укутаться прямо в плед или сесть в уголок, с какой либо книгой или кружкой сладкого чая.

И при этом, совершенно неудивительно, что в некоторых своих осенних коллекциях многие дизайнеры отводят много места такой темной палитре. Их новый и традиционный выбор совсем не стал сюрпризом даже сейчас, когда черный цвет, оказался самым популярным среди всех цветов на подиумах. Классический и стройнящий, он всегда элегантный и призван выручать всегда и всех, кто стремится, так сказать быть в тренде, конечно, он опасается риска.

Теперешний черный цвет совершенно нескромен: он поселился просто везде, а иногда заполняя и весь костюм. Джинсы levis при этом не исключение.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью