Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

КНДР готовится к запуску ракет

Автор: Редакция YouSmi

16.04.2013

Просмотров: 117


Южнокорейская разведка в ходе постоянного отслеживания (уже в течение нескольких дней) пока не обнаружила точного доказательств того, что якобы КНДР усиленно готовится к запуску своих ракет в самое ближайшее время. Эту информацию сообщили в понедельник местные СМИ Кореи со ссылкой на пока неназванного представителя в правительстве Южной Кореи.


В заявлении говорится: «у нас нет пока свидетельств, которые бы указывали на явное перемещение специальных транспортно-пусковых установок (вместе с ракетами), начиная с прошлого четверга, или доказательств, которые бы указывали на подготовку соседей к запуску страшнейших ракет в ближайшее время».

Ранее сообщалось, что две северокорейские ракеты со средним радиусом действия были установлены на мобильных пусковых установках. При этом они были замаскированы в районе побережья в восточной части страны.

Генерал Чон Сын Чо -  главный председатель комитета всех начальников штабов вооружённых сил Республики Корея, и командующий от США в этой стране генерал Джеймс Турман уже подписали план борьбы с такого рода провокациями. Ведь все мировые новости пестреют сейчас заголовками, что якобы Северная Корея хочет развязать войну.

Но тот объединенный план, который был задуман коалицией, в которую вошли США с Ю. Кореей, представляет собой согласованную программу действий в сложнейших и чрезвычайных обстоятельствах, которые могут сложиться при отражении в будущем подобных провокаций со стороны соседа -  Северной Кореи. Разработка плана началась на основе тех взаимных договоренностей, которые были достигнуты уже давно между председателями ВВС США и Кореей, а это было сразу после обстрела артиллерией северокорейскими войсками островка Ёнпхёндо.  Пока, план находится в стадии консультационной разработки.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью