Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое детоксикация организма?

Автор: Редакция YouSmi

18.04.2013

Просмотров: 117


О таком факте, что при помощи правильного питания можно легко избавиться от страшных ядов, которые попадают в наш организм, мы все наслышаны. 


При парильном питании организм, быстро очищаясь, омолаживается, а потом начинает уже вести себя как-то иначе. При этом улучшаются и кожа, и ногти, волосы, также нормализуется работа всех внутренних органов. То есть, наступает как-бы второе дыхание и постепенно начинается новая жизнь. Однако каким же именно образом люди ухитряются так себя отравить и быстро засорить свой организм, ведь проблема очищения для него становится одной из самых первых?

Яды могут поступать (да и поступают в основном) извне. Это бывает при дыхании, с пищей, при  облучении, вместе с лекарствами, а также при физическом контакте с каким-то опасным веществом (или веществами) и конечно как психологическая реакция, являющаяся ответом на неприятные (а иногда и приятные) события. Знайте, что токсины частично вырабатываются в кровь и самим организмом: это происходит при биохимических процессах, которые возникают внутри тела и при этом синтезируются вещества, которые всегда следует выводить, не то организму будет плохо. Этими веществами и являются свободные радикалы, которые и влияют на ваш внешний вид,  и на работу многих внутренних органов.

В этом случае должно быть одно правильное решение – детоксикация. То есть – избавление от всевозможных ядов, которые страшно отравляют организм и делают его болезненным. Приступая к детоксикации, нужно убедиться, что она действительно необходима. Когда у вас имеются следующие симптомы: частая усталость, не редка головная боль, бывают запоры и боли в спине, наблюдаются вспухшие суставы и проблемы с желудком, а также вы ощущаете повышенную  чувствительность к химикам, синтетическим веществам, то вам действительно нужно избавляться от внутренних вредных веществ.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью