Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Бронирование отеля aparton в Минске

Автор: Редакция YouSmi

26.04.2013

Просмотров: 142


Столица гостеприимной Беларуси ежегодно распахивает двери многочисленным туристам и деловым людям. Какой бы увлекательной ни была экскурсионная программа или удачными деловые переговоры, гости города спешат занять места для отдыха в уютных гостиницах.


Минск предлагает самый большой выбор отелей разных ценовых категорий, где можно разместиться на любой срок в апартаментах, соответственно вашим предпочтениям.

Очень удобно забронировать отель aparton в минске совершенно бесплатно, воспользовавшись интернет-услугами, где на сайте отеля предоставлена исчерпывающая информация о наличии свободных мест, условиях предварительного заказа и перечне услуг. Расчет производится при выезде из отеля, гарантирована сохранность и неразглашение закодированных личных данных.

Отель Aparton расположен в самом центре города у станции метро "Якуба Колоса", неподалеку от Национального академического театра имени Янки Купалы и Дворца Республики. Всего в десяти минутах ходьбы от апарт-отеля находится знаменитая Площадь Победы.

Для желающих остановиться в отеле предлагается выбор из девяти номеров размером от 30 до 120 кв.м, оформленных в теплых пастельных тонах современного стиля. Каждый номер, оборудованный индивидуальной кухней с набором необходимых аксессуаров и бытовой техники (микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, холодильник), позволяет чувствовать себя как дома.

К услугам прибывших на личном автотранспорте предоставлена удобная парковка, вся территория отеля оснащена бесплатной связью Wi-Fi интернет, желающим предлагается трансфер из аэропорта.

Современные мини гостиницы минска цены предлагают вполне демократичные, рассчитанные на любой уровень доходов – от бюджетного варианта до шикарных просторных номеров с отдельным входом и рабочим кабинетом. Так, например, одноместный номер люкс обойдется примерно в 45$ в сутки. Кроме того проживание в некоторых отелях более пяти дней предусматривает систему скидок за каждые последующие сутки.

Процедура бронирования номеров в мини отелях лишена сложностей, соблюдены все требования, необходимые для делового человека, который привик ценить своё время. Эти маленькие гостиницы расположены в разных районах города, оснащены всем необходимым для удобства гостей, а внимательное и предусмотрительное отношение персонала, высокий уровень услуг не позволит вам скучать по дому.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью