Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Бизнес в сфере одежды секонд-хенд – это интересно!

Автор: Редакция YouSmi

08.05.2013

Просмотров: 271


«Винтажная лавка»: немного истории

Торговая компания «Винтажкомпани»  начала свою  деятельность в сфере одежды секонд хенд с открытия одного небольшого розничного магазина с привлекательным названием «Винтажная лавка».


Со временем бизнес расширился, и постепенно компания превратилась  поставщиками высококачественной одежды секонд хенд оптом из Англии и Шотландии. Пройдя все необходимые этапы данного бизнеса, основатели приобрели бесценный опыт, который позволяет предлагать розничным  магазинам только тот товар, который действительно  пользуется спросом.

Ассортимент

В прайс-листе «Винтажной лавки» предлагается одежда секонд хенд оптом  в более  чем 20 ассортиментных позиций (среди них — микс всесезонный, Экстра+крем, свитера мужские и женские, детская одежда секонд хенд, платья, и др.), но это именно те вещи, которые гарантированно быстро найдут  своего покупателя.  Накопив немало знаний в области ведения и продвижения магазина секонд-хенд, основатели компании готовы и с удовольствием делятся знаниями и хитростями этого интересного и прибыльного бизнеса. Компания оказывает помощь новым клиентам, которые еще только  задумываются  об открытии собственного магазина одежды секонд-хенд.

Мобильный склад

Познакомившись с работой  поставщиков одежды секонд хенд в Минске, основатели компании решили активно осваивать  данное направление, и как результат «Винтажкомпани» не просто предлагает одежду секонд хенд оптом, а  доставляет товар покупателю, причем в пределах Минской кольцевой дороги совершенно бесплатно! У клиентов есть возможность открыть, просмотреть и выбрать понравившийся пакет. Познакомившись со спецификой торговой точки клиента,  опытные специалисты «Мобильного склада» посоветует именно ту позицию, которая будет хорошо продаваться, и приносить прибыль. Кроме  возможности доставки, «Винтажная лавка» имеет собственный стационарный оптовый склад одежды секонд хенд в центре Минска с хорошим подъездными путями, куда Вы сможете приехать в любое удобное для вас время, в том числе и в выходные дни. 

Преимущества налицо!

  1. Оперативная доставка одежды секонд хенд оптом в любое удобное для вас место города Минска и по всей РБ.
  2. Дисконтная накопительная система (подробности на сайте www.secondmob.by).
  3. Действительно низкие цены.
  4. Только ходовой и востребованный ассортимент.
  5. Бесплатная консультация по вопросам открытия и ведения магазина секонд-хенд.  


Оцените статью


стиль 0 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью