Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем хорош видеодомофон Commax?

Автор: Редакция YouSmi

13.05.2013

Просмотров: 92


Проблема обеспечения личной безопасности в современном мире стоит очень остро. Любой человек значительную часть жизни проводит у себя дома, который является нашей крепостью, поэтому нужно любыми путями сделать его уютным и конечно безопасным.


Широкий ассортимент систем безопасности представлен на рынке данного сегмента. Это и системы по видеонаблюдению, и всевозможная охранная сигнализация, и конечно домофонные системы. Так как домофон является одним из самых распространенных, недорогим и простым устройством, которое создано для обеспечения комфорта и безопасности, то именно их и ставят сейчас везде. Популярен и подъездный видеодомофон Commax – домофон от фирмы, которая считается лидером в агрегатах систем безопасности. 

Их линейка представлена и цветными, и черно-белыми моделями, отличающимися  как функциональностью, так и дизайном с ценой. Фирма COMMAX постоянно беспокоится чтобы каждый покупатель мог подобрать себе ту модель, что подходит ему по душе. Черно-белые видео-домофоны сейчас наиболее часто встречающиеся приборы такого типа. Это связано с их доступностью по цене и ещё, они просто идеально подходят для маленьких квартир.

Каждый видеодомофон COMMAX может с лёгкостью управлять специальным электромеханическим замком. Данная функция будет нужна тем, у кого имеется частный участок, и войти на который возможно через калитку. Домофоны имеют специальный ЭЛТ дисплей с диагональю в 4 дюйма. Такого размера будет вполне достаточно чтобы детально обозревать ситуацию перед входной дверью.

Что же касается цены, то можно сказать с уверенностью – времена, когда только богатые могли купить себе домофон прошли, эти приборы вполне может позволить купить себе рядовой гражданин, не имеющий огромной зарплаты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью