Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит аренда дома в Пхукете?

Автор: Редакция YouSmi

20.06.2013

Просмотров: 76


На Пхукет сейчас едут многие. Конечно, в основном это состоятельные люди, ведь добраться туда из Европы и той же части России проблематично и не дёшево.


Однако, поездка на этот остров того стоит, ведь тут одни из самых чистых пляжей мира и прозрачное море, в котором видна каждая песчинка. Тем более, что аренда дома или виллы в Пхукете стоит (в соотношении с курортами Европы или Америки) не так уж и дорого. Непосредственно, аренда дома на Пхукете зависит от того, где именно (в каком районе) расположена вилла, какой у неё размер по площади и каков её класс. Обычно, на острове все виллы делятся на три класса. Первый или эконом класс, включает такие сооружения, которые имеют все удобства, самые важные коммуникации, но размером дома и площадью окружающей его территории не очень большие. Стоимость отдыха за сутки в этих виллах составляет примерно пятьсот долларов. При этом в этих виллах может быть от одной, до 4 спален и специальное место для отдыха. Отличительной чертой этого класса является удалённость относящихся к нему домов от моря и пляжей.

Второй класс вилл, которые есть на Пхукете, это дома категории «Премиум». Они пусть и не такие большие, но зато, расположены прямо у берега моря. Спален тут может быть и немного, но зато в таком доме будет спокойней. Цена за сутки в этих виллах, варьирует от 500 долларов, до 1000.

Ну и третий тип вилл Пхукета, это виллы «Делюкс». Они оснащены супер комфортабельными условиями, имеют несколько этажей, огромную площадь, как самого дома, так и всё территории его окружающей, ну и конечно они все располагаются непосредственно у берега моря и поэтому здесь можно купаться в нём прямо со ступенек виллы. Ну и стоимость суточного отдыха в этих виллах соответствует запросам и качеству. Она равняет 1500 и выше долларов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью