Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славятся моторы tohatsu?

Автор: Редакция YouSmi

23.06.2013

Просмотров: 1090


Владельцы лодок очень хорошо должны понимать, правильный выбор лодочного мотора является насколько важным, что от этого иногда может зависеть даже жизнь тех, кто осуществляет переезды по морю или реке на лодках или катерах  с моторами.


Нужно знать многие технические характеристики мотора, прежде чем приступить к его выбору. Эти характеристики должны оптимально подходить к тем эксплуатационным условиям, в которых планируется работа мотора.  

Любой вид занятий происходящих на воде - рыбалка или охота, обыкновенный водный туризм или же простые прогулки нуждаются в разных моторных технических требованиях. Любителю рыбалки, к примеру, нет нужды покупать мотор огромной мощности, а вот тем людям, которые являются сторонниками экстремального катания с водными лыжами, наоборот, не обойтись без сильного двигателя. Но для всех этих занятий подойдут лодочные моторы tohatsu.

Это возможно в связи с тем, что они имеют огромный модельный ряд и легко подбираются по своим характеристикам. Все лодочные моторы от фирмы Tohatsu просто идеально соответствуют любым требованиям.  Важной отличительной чертой, выделяющей лодочные моторы Tohatsu среди всех остальных, является использование в них специальной системы TLDI (это прямой впрыск топлива).

В настоящее время на мировом рынке любые четырёхцилиндровые лодочные моторы фирмы Tohatsu с мощностью от 40 до 115 лошадиных сил пользуются огромным спросом. А ведь прошло всего 10 лет с тех пор как моторы этой компании были запущены в серию.  Однако за это малое время лодочные моторы Tohatsu успешно зарекомендовали себя как двигатели с очень низким потреблением энергии, прекрасной мощностью и поэтому долгим сроком своей бесперебойной работы. Некоторые двухтактные лодочные моторы Tohatsu на бензине по своим качествам очень сильно опережают четырёхтактных представителей большинства других фирм.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью