Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие вещи важны в браке?

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2013

Просмотров: 2036


Первое что должно возникать в браке – терпимость. Прими друзей его (и даже тогда, если порой тебе кажется, что они как бы крадут драгоценное время у тебя), прими его хобби (если оно даже тебе кажется несерьезным), прими все карьерные амбиции (ведь это вклад в счастливое будущее!). Когда ты с видимым энтузиазмом поддержишь его планы, он обязательно будет чувствовать рядом с тобой себя уверенно и конечно комфортно. Но естественно: отстаивай собственные интересы!


Второе – свобода. Не пытайся (ни в коем случае) проникнуть в его так сказать личное пространство. В очень близких отношениях, у многих  людей могут быть (и будут) секреты - это нормально. Доверие всегда должно быть естественным, а не проверяемым постоянно. У человека, который находится всегда под пристальным вниманием и наблюдением, нередко возникает соблазн как бы нарушить правила игры.

Третье - внимание. Ухаживайте двуг за другом. Пусть ваша жизнь станет чередой ярких побед и совершенно незаметных поражений. Дарите подарки. Вы можете картину купить и преподнести ее в любой день своей возлюбленной. Главное - это знаки внимания, о которых никого не стоит забывать. 

Четвертое – желание. Сделай любовь чуть разнообразней. Никогда нельзя отказываться от разнообразных сексуальных экспериментов без уважительной причины. Ведь вымужчина и женщина. Всегда давайте волю своей фантазии и бери инициативу (иногда) в свои руки – это мужчины особенно обожают, когда трепетные ангелы ночью превращаются в раскованных и распутных девиц.

Пятое – ревность. Сохраняй непосредственное равновесие между полным равнодушием и чрезмерной подозрительностью. Недоверие всегда порождает раздор, а уж совсем холодное отношение обычно провоцирует мужчину тупо устраивать тебе проверки чувств! 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью