Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Sochi.revizor.com - информационный портал

Автор: Редакция YouSmi

14.07.2013

Просмотров: 174


Всем известна фраза – к нам едет ревизор. Сегодня она актуальна как никогда, ведь очень часто, среди заведений, которые мы посещаем, есть такие, в которые хочется ходить постоянно, а есть и те, куда после захода только один раз возвращаться не хочется никогда. 


Вот для того, чтобы люди могли иметь представление о том или ином учреждении отдыха (будь то кафе, бар или же ресторан), создан ресурс «Ревизор». На его страницах каждый может в свободной форме оставить отзыв о посещении, какого либо заведения общепита. К примеру, на филиале сайта по адресу http://sochi.revizor.com вы можете прочитать о том, где лучше всего отдохнуть в Сочи, как там происходит обслуживание и так далее. Такие сайты, без всякого сомнения, нужны нам, ведь они дают возможность составить полное впечатление о том, как и где лучше сейчас отдохнуть.

Сайт ревизор – Сочи ещё только начал своё существование, но уже, на его страницах есть некоторые отзывы, которые характеризуют определённые типы заведений города. Любой гость города, который собирается сюда в ближайшее время, может проверить тот или иной ресторан или кафе, не заходя в него. Для этого нужно просто посетить сайт и прочитать отзывы о заведениях. Так, можно выбрать ресторан для ужина, или кафе для завтрака.

Основной сайт «ревизора» оснащён специальным картографическим поиском, который представлен в виде карты, на который выделены те города, где уже есть филиалы сайта, а следовательно и отзывы о самых разных заведениях. Нажимая на город Сочи, мы попадаем на ресурс, где освещены многие рестораны и кафе южного города. Сайт имеет очень красивый дизайн, он очень удобен. Тут можно сразу же найти то, что вам нужно, а значит, здесь легко оставить отзывы. Отзывы тут уже есть, но пока немного, поэтому заходите и не стесняйтесь – пишите новые.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью