Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится санаторий «Долина нарзанов» в Ессентуках

Автор: Редакция YouSmi

24.07.2013

Просмотров: 1063


В самом центре Ессентуков расположился современный, отвечающий мировым стандартам, комфортабельный санаторий со сказочным названием «Долина нарзанов». В четырехзвездочном отеле — здравнице интерьер, как в шикарном дворце: ажурная лестница ведет из мраморного зала к солнечной террасе. В тоже время все оснащено современным бытовым и медицинским оборудованием, а строительные материалы использованы только высшего качества.


Город славится знаменитыми минеральными источниками и в санатории есть питьевой бювет.

Спальный корпус — пятиэтажный. Из него по переходу легко переместиться в лечебный корпус, бассейн, столовую, тренажерный зал. После лечебных процедур можно отдохнуть в номере с удобной мебелью (ортопедические матрасы), плазменным телевизором, холодильником и wi-fi.

Важным преимуществом этого санатория является возможность отдыха с детьми с 4-х лет. К педиатору можно обратиться с любой детской проблемой.

Современный отдыхающий все больше тяготеет правильному питанию (диете). Врач — диетолог с большой ответственностью следит за соблюдением 3-х разового питания, с напоминанием по телефону. Блюда готовят вкусные и полезные, круглогодично присутствуют овощи и фрукты.

Диагностика, профилактика и лечение – вот весь спектр медицинских услуг санатория «Долина нарзанов». Приехав сюда, можно подлечить желудочно-кишечный тракт, опорно–двигательную, нервную системы, мочевыводящие пути, заболевания, связанные с нарушением обмена веществ.

Вечера заполнены концертами, развлекательными программами, дискотеками. К услугам отдыхающих — спортивная площадка (искусственное травяное покрытие), крытый бассейн с надувной горкой, настольный теннис, тренажерный зал, сауна, библиотека, фито бар и т.д.

Подробнее о санатории Вы узнаете на сайте - http://www.butterfly-tour.ru/main.php?kod_city=essentyki&kod_sanator=e_dolina



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью