Фоторепортажи





Какая одежда популярная в этом сезоне?

Автор: Редакция YouSmi

31.07.2013

Просмотров: 88


Каждая модница обязательно следит за трендами и знает, какая одежда популярна в этом сезоне. В этом году моден ретро – стиль. В ретро - стиле выбор летней одежды просто колоссален и поставщики одежды зарабатывают на этом стиле сверхприбыль. 


Что же стоит приобрести, чтобы привлекательно выглядеть? 

Из ретро – стиля этим летом популярны мини и макси платья с цветочным принтом. Цветочный орнамент также может присутствовать в украшениях платья, сумке или обуви. Кроме цветочного притна можно использовать такие принты: 

1. Морской, особенно популярен в коллекции Dolce & Gabbana; 

2. Этнический, присутствовал на показах практически у всех дизайнеров. 

Выбирая свой стиль можно совмещать классический стиль и романтическим или чередовать с элементами спортивного. Используйте «геометрию» в одежде. Приобретите одежду с орнаментами, элементами клетки, горизонтальных полос и гороха. 

В тренде в этом году ярко желтый цвет. Для офиса и повседневной жизни можно подобрать желтую юбку или штаны с завешенной талией. Носить такие штаны нужно вместе с простой яркой, контрастной рубашкой или с цветным принтом.

Чтобы не прогадать, что Вам больше подойдет и какой принт с чем совмещать, Вы можете обратиться к стилистам или специалистам по собственному дизайну, который подскажет более удачный для Вас фасон. И в любом сезоне всегда в тренде качественные ткани. Следите за тем, чтобы ваши поставщики одежды всегда предоставляли Вам платья из лучших тканей, ведь модная и популярная женщина не может быть одета в синтетику. Как вывод можем сказать о том, что все дизайнеры, кроме орнаментов, тканей и принтов основным трендом выделяют женственность в одежде. Чтобы выглядеть модно и популярно девушке будет достаточно всеми возможными способами подчеркнуть свою красоту, женственность и сексуальность, и тогда будет уже неважно, какой вы выбрали принт. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью