Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем занимается детективное агентство в наши дни?

Автор: Редакция YouSmi

03.08.2013

Просмотров: 91


Еще 10 лет назад, говоря о детективах, в памяти всплывали ассоциации с известными многим героями книг и фильмов Шерлоком Холмсом и Коломбо. Сегодня детективное агентство можно встретить на улицах родного города. К его услугам в современном обществе прибегают все чаще.


Детективов не обучают в университетах. Профессиональные навыки в подобной сфере достигаются многолетним опытом. Как правило, в агентствах работают профессиональные криминалисты, сыщики, психологи, графологи.

Чем же занимается детективное агентство в наши дни?

Спектр услуг предоставляемых детективным агентством очень широк. Здесь помогут найти пропавшую вещь или человека, разыскать давно потерянного из вида родственника и друга, проверить на подлинность и достоверность документы, провести любую экспертизу. 

В агентстве можно заказать фото и видеонаблюдение за объектом. Популярностью пользуется услуга – подтверждение либо опровержение супружеской неверности.

Опытные детективы помогают в раскрытии преступлений, сборе улик, розыске угнанных автомобилей. Проверяют помещения и автомобили на наличие прослушивающих устройств.

В коммерческих целях некоторые руководители используют такую услугу агентств, как конкурентная разведка. Бизнес партнера можно проверить на благонадежность и честность, изучить его биографию и историю развития бизнеса. 

Проследить за качеством работы сотрудников любого предприятия изнутри, агентства помогают, внедряя «своего» человека в коллектив.

Большинство детективных агентств проводят международные расследования. Благодаря налаженным связям с коллегами из разных стран, оперативно и дистанционно решаются возникающие проблемы.

Детективное агентство поможет получить независимую и непредвзятую информацию по интересующему вас вопросу.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью