Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Abz.by - автобазар Беларуси

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 96


Сайт http://abz.by/ посвящён автомобилям. Этот сайт просто создан для белорусских любителей машин. Они, с помощью него могут свободно продать и купить машины, а также самые разные запасные части к ним.


При этом, сайт располагает архивом объявлений, в котором есть возможность найти себе не только легковой автомобиль. Есть тут и разделы, полностью посвящённые автобусам, тракторам и другим типам автомобильного транспорта. То есть, даже фермер или частный предприниматель, может с помощью сайта, который называют ещё автомалиновка приобрести себе нужный вид транспорта.

Разработка дизайна была сделана на этом сайте таким образом, чтобы посетителю было удобно искать нужную машину. С помощью поиска, расположенного в правом от клиента углу ресурса можно ввести всё, что интересует посетителя. То есть, он может найти авто при помощи специальной системы поиска, которая оптимизирована по нескольким направлениям.

Это и год выпуска транспортного средства, и его пробег в километрах, и марка (иностранная или отечественная), и цена, и вид топлива. То есть, совершенно не зная, что именно хочется купить, клиент с помощью поиска легко сможет это узнать. Кроме машин можно купить тут и мотоциклы, а также, в случае возникновения сложностей, клиент может позвонить оператору по телефону. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью