Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать современного тамаду?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 1401


Слово "тамада" пришло к нам, конечно же, из Грузии. Интересно. Что русского аналога данному слову не существует, по крайней мере, в полном объёме его понимания.
Тамада на свадьбу - человек, который очень смело берёт на себя всю организацию и забирает в полное подчинение свадьбу.


А это и проведение различных конкурсов, первое знакомство гостей и ведение свадьбы целиком.


Молодожёны, собирающиеся сочетаться браком, в большинстве случаев имеют уже опыт пребывания на свадьбах и поэтому о том какой должна (хотя бы приблизительно)  быть свадьба они кое-какое представление имеют. Если вы ищите тамаду в интернете, то задайте поиску запрос типа тамада на свадьбу недорого и выбирайте из понравившихся вариантов.
В том случае, если вам и всем, кто присутствовал на свадьбе, понравился какой-то тамада, то наверняка стоит взять его координаты, чтобы потом при случае связаться и попросить провести вашу свадьбу или свадьбу, за которую вам поручили отвечать. 


При звонке такому тамаде по телефону он в любом случае будет с вами приветлив и станет общаться ровно столько, сколько потребуется именно вам. Он всегда тактичен и выдержан. Если вы вдруг при разговоре по телефону забыли какие-то детали, можете, не стеснятся и перезвонить.
 
Перед звонком тамаде, обязательно составьте подробный список вопросов (но не больше 8-12), которые вами будут заданы в ходе беседы. Смоделируйте необычные и странные свадебные ситуации, с описанием их тамаде, а потом проследите, насколько четко и быстро, а также безболезненно и с неким юмором ваш тамада найдёт из них выход.
 
При выборе тамады обязательно обращайте внимание на некоторые особенности:
находчивость, чувство юмора и умение внимательно слушать. Конечно, лучше всего посмотреть на тамаду в работе. Для этого у профессиональных ведущих свадеб на сайтах есть видео, проведённых им свадеб.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью