Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем знаменит Владимир Скоч?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 49


Зрение, так нужное людям могут восстановить не везде. Но вот в Белгороде есть медицинский центр «Поколение», врачи которого делают самые уникальные операции, восстанавливающие зрение людям.


Особенно, это касается остро нуждающихся, в специализированной помощи офтальмологов. Центр это возглавляет Владимир Скоч. Благодаря ему данная клиника имеет возможность совершать операции на глазах. Технология, по которой в центре делают операции, называется рефракционная хирургия. За год этот медицинский центр проводит около 700 операций по лазерной коррекции зрения.

С помощью новых технологий и высококвалифицированным кадрам ещё с 2010 г. более двух тысяч человек увидели мир не через толстые линзы очков или контактные линзы, а именно своими собственными глазами.

Как говорит Наталья Куницына, которая одновременно является главным врачом данного медицинского центра, кандидатом медицинских наук и заслуженным врачом России: «Мы будем обязательно принимать бесплатно, а также проводить операции благотворительно тем людям, которые по своей профессии просто обязаны иметь хорошее зрение»


Интересно, что наряду со столичными клиниками сегодня операции по рефракционной хирургии проводят лишь два медицинских центра. Это  "Поколение" и старооскольский центр глаза.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью