Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как осуществляется обшивка лоджий и балконов?

Автор: Редакция YouSmi

20.08.2013

Просмотров: 2861


Совсем недавно многие использовали балкон в качестве дополнительной кладовки. Сегодня дизайнеры превращают это небольшое пространство в достаточно функциональное помещение. Современные технологии позволяют сделать из бывшей кладовой уютный кабинет либо зону для отдыха.


Ремонт балкона и лоджии – важный этап ремонтных работ. Для начала стоит решить, во что вы хотите его превратить. От этого будет зависеть вид и стоимость отделки.

Обшивка балконов – один из завершающих этапов ремонта в помещении, который включает такие работы: 

• устройство пола; 

• отделка стен; 

• отделка потолка.

На сегодняшний день существует широкий ассортимент материалов, используемых для обшивки лоджий и балконов: пластиковая, деревянная и мдф вагонка, композитные алюминиевые панели, пластиковые сендвич-панели, гипсокартонные плиты. Выбор того или иного материала зависит от пожеланий и финансовых возможностей заказчика, а также учитываются некоторые технические моменты.

Так, например, пластиковые сендвич-панели достаточно дорогостоящий материал, но он помогает сэкономить на гидроизоляции и пароизоляции балкона. Композитные алюминиевые панели обладают отличными механическими свойствами, устойчивы к влаге, негорючие.

Чтобы подобрать правильные и качественные материалы для отделки балконов, обратитесь к специалистам в данной области. Так вы сэкономите свое время и деньги.

Узнать подробную информацию о технологиях внутренней и внешней отделки балконов и лоджий можно на сайте http://www.plastika-okon.ru/obshivka.php. Здесь вы сможете подобрать комплексный пакет услуг по разным ценам: премиум, комфорт, эконом. Стоимость пакета не влияет на качество работ, разница в цене зависит лишь от выбора материалов для отделки.

Благодаря новым технологиям и материалам зона комфорта и уюта расширяется во все уголки вашего помещения.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью