Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

RICON - оборудование и инструмент для строительства

Автор: Редакция YouSmi

22.08.2013

Просмотров: 3272


За последнее время уровень строительных работ значительно вырос. Новые материалы, оборудование и инструмент позволяют создавать архитектурные и дизайнерские шедевры во всех направлениях строительных работ. Компания RICON ltd , которая представлена ресурсом ricon-trade.ru специализируется на продаже профессионального инструмента и оборудования для строительства.


На сайте вы без труда подберете для себя строительную технику для любого вида работ, связанных со стройкой или ремонтом. И не важно, представляете вы небольшую ремонтную бригаду, или крупную строительную компанию  - наши инструменты и оборудование именно для вас. Вы работаете с деревом, металлом, или бетоном, вам нужны электрогенераторы и другое оборудование, которое обеспечит бесперебойную работу на вашей стройплощадке? Все это и многое другое -  от шуруповертов, до стационарных станков и профессионального строительного оборудования вы можете заказать через сайт http://ricon-trade.ru/.

Весь ассортимент строительного оборудования и инструмента представлен двумя немецкими маркими: BOSCH и WACKER NEUSON. Обе эти марки отлично зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью.

Все оборудование и инструменты, представленные на данном сайте, являются оригинальными. Приобретая товары через RICON ltd, вы можете не опасаться подделок. Помимо этого данный интернет магазин предлагает своим клиентам сервисное обслуживание и гарантию сроком до 3 лет. Заказывая оборудование на нашем сайте, вы получаете отменный товар, все необходимые сертификаты качества, гарантию на обслуживание, а также подробную информацию от опытных консультантов по каждому инструменту, представленному на сайте.

С профессиональными инструментами от BOSCH и WACKER NEUSON любые строительные работы будут выполнены на высочайшем профессиональном уровне. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью