Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что подарить мужчине на день рождения?

Автор: Редакция YouSmi

28.02.2013

Просмотров: 2645


 Что именно подарить на день рождения мужчине будет зависеть от того, кем он вам приходится. То, что дарят любимому, абсолютно не подходит в качестве подарка начальнику. Не менее важен возраст человека, которому вы собираетесь купить подарок. При выборе ориентируйтесь на увлечения именинника.


  Если любимый мужчина либо знакомый увлекается рыбалкой, то подарите ящик для снастей. Это является тем беспроигрышным вариантом, который может пригодиться и спиннингисту, и поплавочнику, и любителю фидерной ловли. Не стоит покупать для профессионального рыбака катушки или удочки. Рыбаки – особый народ. Они могут подолгу выбирать себе снасти так ничего и не купить, поскольку им не понравилась какая-то деталь.

  Если мужчина ведет активный образ жизни, то выбор подарка парню на день рождения сложен по причине своего многообразия. Такая категория мужчин в плане выбора подарка является самой простой. Что им  ни подари – пригодится все, начиная от котелка для костра и заканчивая палатками или автомобилями. Для активных можно приобрести сертификат на посещение одного из фитнес-клубов. Прекрасным подарком станет сертификат на прыжки с парашютом. Но если вам эти подарки покажутся дорогими, то можете заказать церемонию в чайном салоне. Это достаточно дешевое, однако, очень романтичное удовольствие.

  Если мужчина домосед, можно подарить уютное компьютерное кресло или качественный домашний костюм. Компьютерщику подойдет стильная флешка или съемный жесткий диск. Эта категория людей всегда имеет информацию, которую нужно скопировать с компьютера для сохранности. Если мужчина футбольный фанат, то сегодня в Интернете вы можете найти предметы с символикой любого клуба. Можно купить один из них и подарить. Фанаты равнодушными не останутся

  Если у мужчины нет никаких увлечений, то подарить ему что-либо на день рождения – достаточно сложная задача. Однако решить ее можно. Можно подарите все, что угодно, главное, сделать это от души. Любому мужчине пригодится очень хороший бумажник. Если вы вложите туда «пару копеечек», это понравится ему еще больше. Вряд ли вы встретите мужчину, не носящего ремень. Поэтому дорогой качественный ремень станет замечательным подарком. Подарите мужчине футболку или кружку с его изображением, либо со своим. Все будет зависеть от того, насколько вы близки с ним. Это обязательно порадует его. Самое главное – всегда нужно ориентироваться не только на свой вкус, но и на его. И тогда подарок будет только в радость.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью