Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как правильно оформить визитку?

Автор: Редакция YouSmi

20.01.2013

Просмотров: 182


Визитка. Все знают, что это такое. Но не все имеют представление о том, как правильно её оформить. Давайте разберём сначала тот факт, кому нужны визитки.


На первом месте, конечно же, деловые люди бизнеса. Им постоянно нужно обновлять и пополнять список своих контактов, поэтому раздача визиток у них дело обязательное, нужное и важное.

Чем больше людей будут знать их телефон, тем больше шансов у них быть успешными в бизнесе. На второе место по нужности визиток можно поместить таксистов, ведь их работа также зависит от количества людей, которые хорошо осведомлены о качестве их работы. Ну а на третьем месте могут быть любые другие профессии, которым нужно сделать так, чтобы их контакты попали клиентам.

К примеру, это могут быть риэлторы или какие-то рекламные агенты, юристы (как адвокаты, так и аудиторы) или частные врачи. Самое главное, определиться с тем, что именно должно быть на вашей визитке. Нужно знать, что изготовление визиток это процесс не очень сложный. Для него нужны навыки работы с компьютером, специальная бумага и время.

На визитках обязательно помещается либо логотип фирмы, либо какой-то рисунок, иллюстрирующий деятельность конкретного человека (для юриста, к примеру, чаша весов). Дальше на визитку пишется телефон, электронный адрес или сайт. Естественно, большими буквами нужно написать имя владельца.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью