Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как провести отпуск без больших затрат

Автор: Редакция YouSmi

09.03.2013

Просмотров: 119


Итак, теплое лето уже у самого порога, а значит пришло самое время для Вас поразмыслить и об отпуске. Конечно, Вы можете подумать: а может лучше я для себя куплю iphone 5 и ладно с этим отдыхом, а уж в следующем году непременно выберусь куда-нибудь? 


Возможно и так. Однако если материальное положение позволяет, Вам ненакладно будет и полезный гаджет приобрести, скажем, просто кликнув мышкой apple магазин iCover.ru,  и турпутевку оформить, заглянув в одну из многочисленных сегодня турфирм и выбрать устраивающий Вас по цене и направлению вариант. Конечно, повезло так далеко не всем, а отдохнуть все-таки хочется каждому. Давайте подумаем, как можно полезно и приятно отдохнуть, не потратив при этом значительных сумм.

Вариант№1: путешествие на собственном автомобиле. Перед поездкой подробно спланируйте маршрут движения,  ориентировочное количество топлива, которое Вам понадобится, а  также время, что Вы собираетесь провести в том или ином месте. С собой в поездку Вам нужно взять все необходимое, чтобы она принесла Вам только удовольствие. В дороге может произойти самый неожиданный форс-мажор, поэтому прихватите с собой трансмиттер для iphone, и тогда Вы не останетесь без вашей любимой музыки ни при каких обстоятельствах.

Вариант №2: поход. Если Вы любитель посиделок на закате у костра, рыбалки с удочкой на рассвете, небольшого марш-броска днем и ночевки в палатке, тогда этот вид отдыха подойдет вам лучше всего. Смотрите, у него же масса преимуществ: бюджетность – Ваши затраты будут минимальными; оздоровительный эффект – чистый лесной воздух и физкультура; плюс это же групповой отдых – у Вас будет отличная и, думается, нечасто выпадающая возможность побыть со своими близкими и друзьями довольно продолжительное время.

Вариант №3: поездка к родственникам и друзьям. Отличный вариант, при котором Вы экономите уже как минимум на жилье. Однако помните, что напрашиваться в гости не очень красиво, поэтому если отношения с Вашим дядей оставляют желать лучшего, то, даже несмотря на то, что у него вдруг имеется свой домик у моря, сваливаться к нему как снег на голову не стоит. Если же общаетесь Вы хорошо, то вариант этот будет отличным, т.к. и отдохнете, и родственников повидаете. А в знак благодарности и на память о Вашем визите можно преподнести им какую-нибудь недорогую, но полезную вещь, скажем чехол или колонки для iphone.

В общем, подойдите к планированию своего отдыха с фантазией, и будьте уверены, что он Вас не разочарует!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью