Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие лучшие браузерные игры?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 1544


Браузерными играми называют разновидность онлайн игр, которые совершенно не требуют от пользователя установки их на компьютер и поэтому работающих непосредственно в интернете  через браузер.


Так как такие игры очень просты и примитивны, они не потребляют много ресурсов  компьютера, но зато поглощают трафик и все свободное время игрока. Эти игры бесплатны (в большинстве случаев).

Они не потребуют конкретной платы за вход, а также выход или пользование серверами игры, однако платные услуги в них, конечно, присутствуют. А вот уж платить или нет, вы сами решаете. Практически все браузерки, так сказать живут за счет тех платежей, которые добровольно совершаются игроками с целью получить какие либо преимуществ, а также ценных предметов внутри игры.

Это могут быть артефакты или услуги, которые другими способами получить не возможно, в частности, временное увеличение опыта, повышение некоторых характеристик или огненный меч Дракона. В итоге - чем больше денег потратил пользователь, тем более комфортным он будет пребывать в игровом  пространстве.

Лучшие браузерные игры имеют несколько названий. К примеру, это -  Легенда: Наследие Драконов, Rising Cities и другие.

Новые браузерные игры практически каждый день появляются. При этом  одни из них похожи, другие действительно уникальны и даже неповторимы. Выбрать себе браузерную игру не сложно, однако можно запутаться. Поэтому лучше всего пробовать несколько вариантов этих игры и потом уже определиться – какая из них действительно ваша.

Действия игры «Наследие драконов» разворачиваются непосредственно в сказочном мире под названием Фэо. Ваша задача тут спасти мир.

Игра Rising Cities носит градостроительный характер.  Это стратегия, и она позволит пользователю почувствовать себя так сказать в роли творца.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью