Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие требования к дипломным работам?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 45


Требования к дипломной работе очень серьезные. В первую очередь они касаются того, что содержится в работе. Попросту говоря – содержания.


Получается, что если преподаватели найдут у студента очень много схожего с какими-то литературными источниками, то они могут такую работу до защиты не допустить, ведь она будет считаться списанной у другого человека.

Это также можно назвать плагиатом. Чтобы такого не случилось, студенту предлагается писать работу исключительно самому, лишь, в крайнем случае, ссылаясь на какой-то литературный источник (при этом обязательно указывать автора и монографию). Дипломная на заказ избавит вас от таких сложностей, ведь её вам напишут профессионалы, которые очень хорошо знают все требования, которые сейчас предъявляются к таким типам работ. Считается, что около восьмидесяти процентов всей дипломной работы, должны быть строго исследования, которые провёл и проанализировал сам студент.

Если же таких моментов в дипломной работе мало, то её вообще могут не принять, могут отправить на доработку или же снизят за неё оценку. Вот поэтому, критерий по плагиату нужно соблюдать крайне точно и серьезно. Вторым критерием, который также может повлиять на ход защиты диплома, её оценку и общее мнение о студенте будет оформление материалов.

Если все государственные стандарты соблюдены (имеются ввиду:  отступы, границы, интервалы, шрифты и так далее), то студент вправе предполагать, что ему будет поставлена отличная отметка. Если соблюден и третье правило написания работы, то тогда, красный диплом студенту обеспечен (при условии, что у него нет плохих оценок со стороны других предметов). Заключается это условие в том, что студент должен следовать правилам написания работы. У него в дипломной работе обязательно должны быть все разделы, включая: введение, описание работы, выводы и другие, нужные для оценки материалы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью