Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Нужно ли хранить фильны на компьютере?

Автор: Редакция YouSmi

06.04.2013

Просмотров: 147


Современный доступ к сети интернет предполагает совершенно иные возможности, которые можно было наблюдать ещё несколько лет назад. Раньше, когда доступ был ограничен количеством трафика, а также скоростью, человек старался как можно больше заполнить свой компьютер разными играми, фильмами и другими файлами, которые он брал у кого-то из друзей, переписывая их. 


Теперь же, практически всюду можно получить постоянный, без лимитный и скоростной доступ к сети. А в связи с этим, надобность хранить (и тем самым засорять свой компьютер) огромное количество всяких разных файлов отпала.

Про видео файлы можно сказать, что смотреть онлайн фильмы намного проще и удобнее, нежели приобретать диски, скачивать их из сети или просить у своих знакомых. Сайтов, которые изобилуют такого типа продукцией сейчас огромное количество. Их даже искать не нужно, достаточно ввести название фильма с пометкой – смотреть онлайн и всё, вашему вниманию будет представлено много ресурсов и сможет очень быстро начать наслаждаться любимым фильмом в онлайн режиме.

Получается большая выгода. Ведь, если вы храните все фильмы на флешках, дисках или просто на компьютере есть вероятность того, что они могут пострадать от действия вирусов или просто испортится (это относится к дискам). А в сети (на серверах) имеются все те же фильмы, доступ к которым практически не ограничен и вы можете их найти в любое время и в любом месте. Сейчас, даже мобильные устройства поддерживают такую возможность, а значит, смотреть в реальном времени любой фильм (без закачки его в компьютер) можно в поезде, метро и автобусе.

Если провести анализ того, что сейчас продаётся на рынках фильмов, то можно с уверенностью сказать, что количество фильмов на дисках резко сократилось из-за того, что многие имеют доступ к фильмам онлайн.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью