Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Seohammer.by – белорусская кувалда в продвижении сайтов

Автор: Редакция YouSmi

11.08.2013

Просмотров: 1906


Продвижение сайтов – высокооплачиваемый бизнес, который помогает один раз вкладывать, а затем постоянно получать клиентов. Обычно продвижение сайта занимает от 6 до 12 месяцев, что порой намного меньше, чем требовалось ранее компаниям, чтобы показать себя на рынке. И самое приятное, что первые строки в поисковых системах чаще всего сохраняются и работают на компанию, чего нельзя сказать про обычную рекламу. 


Seohammer.by – новая автоматическая биржа, которая поможет рассчитать оптимальный бюджет для продвижения сайта. Этот ресурс лучше всего использовать тем, кто не хочет тратить деньги на посредников и отдавать команиям в 2-3 раза больше денег. Ведь в компаниях чаще всего приходится платить не только за само продвижением, но и людям, которые работают с твоим сайтом. В http://www.seohammer.by/ нужно платить только за продвижение. 

Один из плюсов при использовании биржи по продвижению сайтов Seohammer.by – это возможность забыть о рекламной компании в интернете. Для мелкого бизнеса – это существенная экономия времени. Свободное время, можно будет потратить на работу с клиентами и проработку интересных предложений, которые можно пустить либо в обычную рекламу, либо в Я.Директ. 

Seohammer.by для белорусского рынка – это уникальный инструмент, который за время работы уже продвинул в ТОП более 2000 сайтов, а число пользователей в системе превысило 18 тысяч человек. Это все благодаря оптимальному соотношению цена=качество. Ведь система берет всего 5% коммисии за свои услуги. Если вы до сих пор не знаете, как сделать продвижение в интернете беззаботным, то вам по адресу http://www.seohammer.by/




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью