Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как не бояться водить авто?

Автор: Редакция YouSmi

01.01.2013

Просмотров: 161


Водительство сейчас востребовано. С каждым годом и днём увеличивается на наших дорогах количество автомобилей и соответственно, увеличивается число водителей, которые призваны управлять этими машинами.


Поэтому ДОСАФы и другие организации, которые обучают вождению, как говорится, без работы не останутся. Обучение вождению авто не так сложно, как кажется новичкам. Самое главное, здесь, перебороть внутренний страх и боязнь самого автомобиля.

Нужно просто сесть за руль и прислушиваясь ко всем командам инструктора ехать вперёд. Это как обучение езде на велосипеде. Сначала будет казаться страшно, но по мере обучения человек привыкает и это уже становится обыденным. Как и везде, самое главное сделать первый шаг к «дружбе» с рулём.

Потом человека что называется, не оттянешь «за уши». Естественно, что если у вас есть уже возможность совершать выезды помимо автошколы делайте это. Садите рядом с собой человека, который имеет достаточный стаж вождения, и ездите по простым (сначала) дорогам, на которых нет большого движения машин, а уже потом совершайте небольшие выезды на дороги населённых пунктов ведь вам рано или поздно ездить придётся и по ним.

Получив специальную справку от психиатра, вы можете сами ездить за рулём, но опять-таки только с человеком, чей водительский стаж превышает три года.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью