Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как происходит ускоренная регистрация недвижимости?

Автор: Редакция YouSmi

15.08.2013

Просмотров: 13


Многие владельцы домов и другой недвижимости сталкиваются сейчас с таким феноменом, который характеризуется тем, что после покупки недвижимости, проходит ещё долгий процесс регистрации и подтверждения права собственности. 


Все знают, что наш госаппарат устроен таким образом, что владельцу вновь приобретённой недвижимости, необходимо пройти множество самых разных инстанций, да ещё и создать, заверить, скопировать кучу документов и так далее. Естественно, что все это забирает уйму времени и конечно немало денег. Особенно идут большие затраты, когда человек совершенно не знает, как ему правильно действовать и что за документы следует (и в какой момент) предоставлять в наши регистрационные органы.

 Ну а если воспользоваться специальной профессиональной услугой компании, которая называется ускоренная регистрация недвижимости то можно получить большое ускорение регистрации недвижимости. Известно, что регистрация недвижимости – признание гос. органами и структурами всех прав собственности на недвижимость. Такая регистрация до недавних пор стоила очень дорого и поэтому была доступна только тем людям, которые обладали «хорошими» деньгами.

Сейчас многое было изменено, а это позволяет установить не очень большие тарифы на предоставляемые услуги, поэтому делает услугу доступной для всех людей. Быструю регистрацию недвижимости сейчас можно осуществить примерно за 5 рабочих дней, всё будет зависеть от того, в какой из дней недели это начать делать. Если в понедельник, то обычно к пятнице-субботе регистрация будет закончена. Конечно, за такую услугу будет небольшая переплата, но она стоит того. Самое главное, что все процедуры связанные с такой ускоренной регистрацией происходят согласно действующему в стране законодательству.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью