Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать автомагнитолу?

Автор: Редакция YouSmi

03.03.2013

Просмотров: 112


Ни один автомобиль современности не обходится сейчас без (даже простенькой) музыкальной системы. Ну а на все новые машины такие системы ставят уже в базовой комплектации.


 Это  автомагнитола в паре с несколькими колонками. Однако покупатель машины может выбрать её без системы для воспроизведения музыки, а уже потом купить автомагнитолу и все остальные необходимые к ней запасные части. Сейчас все требования по качеству звучания у покупателей машинных магнитофонов постоянно меняются, и поэтому, в определенный момент хочется уже выбрать и автомагнитолу, которая бы соответствовала лучшим характеристикам и была бы с более высокой функциональностью.

А технологии на месте не стоят. И поэтому с каждым выпущенным авто, аудиотехники выпускают  больше моделей машинных магнитол бюджетного направления и оснащенных «до упора».

Сейчас есть CD, Mp3 и DVD авто-магнитолы. Клиент должен сам выбрать тип этого девайса для машины. Ведь только он сам знает, что ему именно нужно для прослушивания музыки в момент езды. Нужно отметить, что CD-автомагнитолы есть наиболее распространенными. Их носители информации (которые в них воспроизводятся) очень практичны, недороги и надежны. Но оптимальным вариантом для простого автолюбителя будет выбор автомагнитолы с mp3-декодером. Это позволит вмещать очень много файлов на один диск.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью