Yousmi.by

Фоторепортажи    Фотоновости     Статьи    Реклама
Музей современного искусства в Стокгольме

Опубликовано: 27 02 2021

Автор: Редакция YouSmi

Ты фотограф? (Что это?)


Музеи современного искусства в различных городах - это наиболее привлекательные места для молодых людей, поколения Пепси и различных субкультур. Современное искусство не так просто понять, как это кажется на первый взгляд. Порой работы могут быть просто завораживающими, как комната с разбитыми банками от соуса Heinz. Как бы то ни было, но современное искусство может как привлекать, так и отторгать, особенно если вы не насмотренных зритель.


Музей современного искусства в Щвеции в Стокгольме - это много небольших залов, которые будут перекидывать вас из одной комнаты в другую.


В самом начале музея вы сможете немного прогуляться по небольшому книжному магазинчику, где есть возможность купить сувениры, альбомы, книги, ручки, рамки и прочие мелкие канцелярские вещи с логотипом или символикой музея. Также в этом небольшом магазинчике есть много товаров, которые хоть как-то перекликаются с искусством, поэтому вы в любом момент можете приобрести что-то на память.


На первом этаже музея находятся комнаты, перебираясь из одной в другую вы будете наслаждаться работами и смотреть на необычные экспозиции.


Также на первом этаже есть небольшой коридорчик, где вы можете немного отдохнуть, посмотреть в окно, полюбоваться на красивый Стокгольм, а можете просто посмотреть на стену, где всегда висят необычные экспозиции.


На нулевом этаже музея современных искусств в Стокгольме расположены видеозалы. Вы всегда сможете посмотреть некоторые работы через компьютеры или посмотреть их на большом экране в специально отведенных для этого комнатах.


Стокгольмский музей современного искусства - это поистине очень увлекательное и необычное место.

Просмотров: 62
«Адская белочка» пришла на Твиттер

предыдущая

Музей современного искусства в Стокгольме
Как Эндрю Майерс создает 3D портрет

следующая



Будь с нами на Facebook :)






Оставьте свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Оцените фотографию


техника 0
эстетика 0
оригинальность 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту фотографию