Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

10 советов, как сделать предложение

Автор: Редакция YouSmi

05.10.2011

Просмотров: 3436


В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он решается на самый важный и ответственный шаг в своей жизни – создание семьи. Но, прежде чем, будет образована новая ячейка общества, необходимо пройти, как ряд  формальностей, так и множество приятных и волнующих «процедур».


 

Кстати, одна из важнейших традиций, с которой, собственно, всё и начинается – это предложение руки и сердца вашей избраннице. Полезные советы от Yousmi.by помогут превратить этот волнительный момент предложения  замужества в настоящий оригинальный сюрприз.  

1. Классика жанра

Многие люди достаточно консервативны в вопросах любви, поэтому экстриму и неожиданным приключениям, они предпочтут романтический ужин при свечах с бокалом вина и приглушённой музыкой. Именно такой сценарный план и будет идеален для того момента, когда вы решите сделать предложение. Как, ни крути, но этот вариант является  проверенным и традиционным уже очень долгое время. И правда, какая девушка сможет вам отказать, когда вы предлагаете ей создать семью в такой идеальной романтической обстановке. 

Но классику можно понимать немного по-другому. Например, вы едите к своим родственникам в Новосибирк, затем оттуда собираетесь отправиться в отпуск куда-нибудь в ОАЭ. Покупаете авиабилеты из Новосибирска, а в самом самолете или в ОАЭ делаете предложение. 

 2.  Откуда достать кольцо

Многие мужчин волнует тот вопрос, каким должен быть тот момент, когда вы сделаете предложение вашей избраннице. Естественно, просто надеть кольцо на палец возлюбленной на романтическом ужине – это достаточно заурядный вариант. Необходимо сделать этот момент  оригинальным и запоминающимся. Можете пойти по лёгкому пути и совершить традиционный обряд: стать перед любимой на колено, произнести речь и вручить заветную коробочку с «непростым» украшением. Впрочем, можно добавить в  этот момент свою изюминку, например, поместить колечко на дно бокала с шампанским. Главное, чтобы девушку ненароком не проглотила ваш бесценный подарок. Вы также можете заранее договориться с поваром и попросить «внедрить» украшение в какое – нибудь блюдо. Правда, вам опять же придётся пристально наблюдать за тем, как ваша избранница поглощает « предложение», иначе кольцо ненароком может оказаться у неё не на пальце, а в желудке.  

3. Вся жизнь – театр

Если вы хотите сразить вашу избранницу наповал – пригласите её в театр. Возможно, сперва, она сильно удивиться от того, что вы решили приобщиться к миру искусства и первый раз пригласили её на подобное культурное мероприятие. Но ведь, она и не догадается, что сюрпризы на этом далеко не закончатся. Вы можете предварительно договориться с администратором и сделать предложение прямо на сцене. Подготовьтесь заранее: напишите небольшой монолог, купите красивый букет цветов и, наконец, хорошенько отрепетируйте «смертельный» номер. После того, как стихнуть овации, посвящённые блестящей игре актёров, на сцене появитесь вы и, собственно, публично сделаете своей девушке предложение. После этого, она точно не сможет вам отказать. 

4. Сладкое предложение

Если ваша избранница не дня не может прожить без сладкого, используйте этот факт для торжественного момента. Можете приготовить торт по её любимому рецепту, на котором взбитыми сливками вывести заветную надпись. Впрочем, если вы появляетесь на кухне исключительно для того, чтобы вкусно поесть, а не готовить, закажите торт в люьой кондитерской вашего города. Но обязательное условие, которое вы должны предъявить к заказанному торту – это всё та же, будоражащая воображение и ум, надпись. Преподнесите его девушке в качестве подарка, но обязательно  в закрытой коробке: пусть время  вашего сюрприза немного растянется. 

5. Предложение в стихах

Предложение руки и сердца можно сделать незабываемым, если придать ему стихотворную форму. Конечно, вам придётся изрядно постараться, чтобы сочинить несколько четверостиший. Впрочем, если ваши поэтические таланты оставляют желать лучшего, воспользуйтесь нетленными  творениями великих классиков. Правда, хотя бы несколько строк вам обязательно придётся добавить от себя: укажите в них имя вашей избранницы, опишите свои чувства к ней и, конечно, пусть в них прозвучат самые главные слова вашего предложения руки и сердца. Попросите выглянуть избранницу в окно и прочитайте ей стихи: наверняка, она почувствует себя героиней какого-нибудь романа, что будет вдвойне приятно и незабываемо.  

6. Комнатный вариант

Если вы не хотите иметь невольных свидетелей вашего признания, организуйте праздник в квартире. Можете украсить комнату большим количеством воздушных шаров, свечей и лепестками роз. В этой романтической обстановке вам будет куда приятнее  совершить этот важный шаг в вашей жизни. 

7. Семейный ужин

Во многих семьях существуют очень серьёзное отношение к вопросам свадьбы и, соответственно, предложения. Поэтому, чтобы связать себя узами брака с вашей избранницей, вам необходимо будет сначала спросить разрешения у её отца. Впрочем, вы можете успешно совместить две эти процедуры. Пригласите девушку и её родителей на ужин. В процессе разговора дайте понять, что вы имеете серьёзные намерения, после чего, пригласите отца выйти «на перекур». Там то и расскажите главе семейства о вашем серьёзном желании. После того, как папа вашей будущей супруги даст своё благословение, можете смело делать предложение вашей избраннице. 

8.  Медиа в помощь

Средства массовой информации могут значительно помочь вам в этом деле. Если ваша избранница отдаёт предпочтение какой-нибудь газете, в которой есть место и для объявлений, то смело размещайте там ваше предложение. Можете воспользоваться услугами радио, которое имеет множество тематических передач, где можно поздравить близкого человека, передать привет и, конечно, сделать предложение. Главное, в нужный момент настроиться на правильную волну. 

9. Эффектное предложение

Если вы хотите, чтобы этот момент запомнился вашей девушке на всю оставшуюся жизнь, придётся изрядно раскошелиться. Можно воспользоваться достаточно дорогими вариантами, но, в тоже время, весьма эффектными и красивыми. Например, вы можете разместить  совместное фото на нескольких билбордах вашего города. Естественно, они должны включать в себя не только ваше лучшее фото, но и само предложение о свадьбе. Или же можете организовать салют в честь вашей девушке и по рупору сообщить ей и всем окружающим о вашем намерении прожить с ней остаток жизни. 

10. Зимние забавы

Холодная зима- это идеальное время для горячего предложения. Можете начертить слова любви на снегу, перед окнами вашей избранницы. Если она является обладателем личного авто, можете сделать то де самое, но только на лобовом окне её машины. Впрочем, если вы настроены на то, чтобы сделать предложение  в преддверии Нового года,  можете повесить кольцо на ёлку в качестве украшения, или же положить заветную коробку в общую кучу  подарков. Когда  же начнут бить куранты, попросите любимую открыть подарок и сделайте её предложение. 

ПРОХОРЧЕНКО ОЛЬГА -Y-

 

 

Вы также можете прочитать: 

 

10 советов, как сделать комнату привлекательной?

10 советов как сделать причёску?

10 советов, как сделать массаж?

10 советов как сделать рамку для фотографии

10 советов, как сделать пиццу?

 


 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью