артиклов:563   фото:737
Рассылка



Тэги
Интернет знакомства   Пэрис Хилтон   Стивен Кинг   Токугава   вечеринка   видео   горячий шоколад   готовка   дорожка   достопримечательности   жизнь в сети   кадры   как   китай   комерческие старты   корпоратив   косметология   личный опыт   люди-невидимки   маска   места   местя для фотосессия   мой день   монетки   ниндзюцу   опыт   право имеющий   проверка   путешествие книги   рисунки   сделать   симпатия   сотрудники   спешка   тварь   увлечения   чемпионат мира   экономия времени   эксперимент   эффекты  4 минуты  Раскольников  бег  богатство  еда  корпоративная вечеринка  мобилография  ниндзя  сопротивление  фотосессия  

Выпуск от 6 июня:

Нужны ли нам доноры крови?
Катастрофическую нехватку донорской крови ощущают практически все станции переливания крови...


Эконом-класс. А как вы переходите дорогу?
Дни безопасности дорожного движения, проведение встреч с инспекторами...


Молоко и мёд
... Мой друг при встрече мне сказал: " Я не хочу в Москву...


Что я вижу?
На свете есть очень много вещей, интересных, необычных, скрытых...


Когда мечты разваливаются, а жизнь дает трещину и становится похожей на..?
Это не столько комментарий, сколько ответный материал на замечательную статью Алины Еременко...


Шурин Денис -
Написать письмо
Аватар
Выпустил артиклов: 10
Выпустил фото 19
Общее количество просмотров материалов 6090
В общем рейтинге: 18
В рейтинге за месяц: 39

Информация о себе:

Был на сайте в последний раз

2008-05-29 01:53:45
Зарегистрировался 2008-04-02 19:59:30

e-mail

e-mail скрыт

Артиклы \ Фото \ Блокнот \ Избранное \ Комментарии
Как составить медиаплан?
Просмотров статьи: 31   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Какой бы ни была компания, но составления медиаплана – это половина успеха вашей фирмы. К этой процедуре нужно отнестись с полной уверенностью, так как одно дело составить, а второе - это сделать качественно.
Какие можно ввести новые способы рекламы?
Просмотров статьи: 38   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Прошёл тот век, когда автобусы, троллейбусы езди окрашенные только в один цвет. Сегодня они пестрят различными цветами, на них написаны слоганы компаний, а иногда просто зазывающие словечки. Куда не глянь: практически везде можно увидеть рекламу. Немного пройдясь по городу и посмотрев новостные сайты, я понял, что ещё не все рекламные места перевелись.
В чём отличие жёстких дисков: SSD и HDD?
Просмотров статьи: 91   оценка НЕТ
Статус: Показывается
После того, как был представлен ноутбук Macbook Air, на выставке Mac World 2008, то о жёстких дисках SSD стали говорить по всёму Интернету. Их стали обсуждать. Цены на них стали сравнивать. Начали высказывать свои предположения о том, как быстро заменят SSD обычные жёсткие диски HDD.
Резюме фирмы, какое оно?
Просмотров статьи: 55   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Впервые, с этим понятием я столкнулся, когда мне доверили писать презентацию для одной из компьютерных фирм. После получения задания я толком не знал, с чего стоит начать и чем закончить. Грамотно представить компанию сложно, когда у тебя есть только корявый план, написанный на скорую руку. Знаете, я привык выполнять задания очень ответственно, особенно, когда дело имеешь с крупными фирмами.
Как связаны плагиат и Интернет?
Просмотров статьи: 69   оценка 5.50
Статус: Показывается
 Такой кучи перекопированных материалов, наверное, встретить практически нигде невозможно, кроме как на просторах Всемирной паутины. Довольно интересную картину я увидел на сайте одного Интернет-журнала.
Как правильно написать письмо?
Просмотров статьи: 49   оценка НЕТ
Статус: Показывается
 Помните те времена, когда во всю царила голубиная почта. Когда под вашими пальцами находилась не клавиатура, а всего лишь листок бумаги. Когда вы, отправив письмо, ждали неделю ответа, а не через пару минут получалі его. Об этом писал Теодор Драйзер в романе "Финансист". Хорошие времена были, не правда ли?
Что такое SSD-винчестеры?
Просмотров статьи: 70   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Эти три буквы появились в компьютерном мире довольно давно. Но обретать популярность начали только сейчас. А именно в моменты выпуска новых ноутбуков с SSD-винчестерами и плееров с ним же. Так в чём стало так выгодно использование SSD накопителей? Это я и постараюсь вам рассказать.
Как понять дресс-код?
Просмотров статьи: 85   оценка 9.00
Статус: Показывается
Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни был на какой-нибудь вечеринке или на балу, а может, и на торжественном приеме. Когда вы получаете приглашения на подобного рода мероприятия, в графе «Dress code» встречаете порой непонятные вам сокращения или слова, о которых я и собирался поговорить, чтобы в дальнейшем ни у кого не возникал вопрос: «А что же надеть на корпоративную вечеринку или коктель-пати?»
Как родителям поладить с подростком?
Просмотров статьи: 96   оценка НЕТ
Статус: Показывается

Ругаться умеет каждый, но только потом наладить отношения - далеко не все. Разногласия родителей с подростком – это, пожалуй, один из самых распространённых конфликтов. Порой разлад начинается из-за мелкого непонимания, а  порой из-за того, что ребёнок вошёл в стадию переходного возраста. Но бывает и так: почувствовав себя самостоятельным, ребёнок идёт на конфликт и попросту может уйти из дома.

Как успешно работать копирайтером?
Просмотров статьи: 83   оценка НЕТ
Статус: Показывается

Каждому человеку хочется сидеть дома и ничего не делать. Правда, такое получается не у многих, а действительно заработать большие деньги при этом - только у избранных. С развитием Интернета стало всё больше работы, которую можно выполнять, находясь где угодно.  Теперь хороший специалист может зарабатывать, не выходя из дома, достаточно большие деньги.

 


пользователей: 353

Авторизация
Логин
Пароль
 Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Популярные авторы месяца:
рейтинг составляется по общему числу просмотров
---------------------------------------------
Кто на сайте:
Виктор Янушкевич, Кристина Некрашевич

Гостей на сайте:13
Пользователей:2
2008
:: Хостинг предоставлен HOSTER.BY :: Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей :: Автор несёт полную ответственность за свой материал :: 2008 г
:: Для работы рекомендован Internet Explorer :: Любая перепечатка материалов возможна только при наличии активной ссылки на YouSmi.by ::

Каталог TUT.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое