артиклов:292   фото:332
Рассылка



Тэги
1942 год   Euro 2012   Америка   Евро   Еврокубок   Колумб   Франция   Ханна Хилл   абитуриент   автомобили   аптечка   бродяга   детская аптечка   женщина-солдат   жертва   забота   звезда   изнасилование   история любви   история чая   коляска   комедии   комик   кроватка   кроха   кубок   мамы   математика   обучение малышей   открытие Америки   подготовка к поступлению   поступление в ВУЗ   предметы   проблемы   прогулки с малышом   продажа   продажа авто   расзновидности чая   роза   сексуальные домогательство   спутниковое телевидение   старые автомобили   учёба   фильмы   футбол   чем заняться  Великая Отечественная война  Как появился  Христофор Колумб  Чарли Чаплин  авто  весна-лето 2008  история  малыш  обучение  репетитор  сексуальность  телевидение  ток-шоу  чай  
Татьяна Маркинова -
Написать письмо
Аватар
Выпустил артиклов: 15
Выпустил фото 1
Общее количество просмотров материалов 155
В общем рейтинге: нет
В рейтинге за месяц: 8

Информация о себе:
Филологическое образование. Пишу стихи, прозу, статьи.

Был на сайте в последний раз

2008-04-29 16:14:53
Зарегистрировался 2008-04-01 03:24:16

e-mail

[email protected]

Артиклы \ Фото \ Блокнот \ Избранное \ Комментарии
Реклама и ее влияние на малыша.
Просмотров статьи: 3   оценка НЕТ
Статус: Не одобрена

Дети до шести лет усваивают информацию гораздо лучше и легче, чем в последующие годы, именно в младшем возрасте обучение малыша проходит  стремительно. Ребенок, достигший трех лет, без особого труда запоминает то, что трудно запомнить в десять.

 

Что мы знаем о детской поэтессе Агнии Барто?
Просмотров статьи: 2   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Кто не знает стихотворений: «Идет бычок, качается, вздыхает на ходу…» или «Наша Таня громко плачет…»? Этих стихотворений невозможно не знать, так как на этих строках выросло не одно поколение. Допустим, для меня это лучшие детские стихи, которые я сейчас рассказываю своим племяшкам, и именно эти стихи мы разучиваем в свободное время.
Что нужно знать о ковролине?
Просмотров статьи: 2   оценка НЕТ
Статус: Скрыта
Нет ни одного дома, где бы не было ковра. В настоящее время среди напольных покрытий существует такая разновидность ковровых напольных покрытий, как ковролин. Что это такое и для чего он необходим в доме, мы сейчас и выясним.
Можно ли понять «мамочек-кукушек»?
Просмотров статьи: 2   оценка НЕТ
Статус: Скрыта
Почему женщины, выносившие и родившие, давшие ребенку жизнь, бросают его и не испытывают при этом никаких угрызений совести?
Звезда.
Просмотров статьи: 1   оценка НЕТ
Статус: Скрыта

Однажды, когда солнышко спряталось за горы  и на дворе стало темно, теленок, стоявший со своей мамой в сарае, решил посмотреть на звезды.  Дождавшись, когда мама заснула, маленький храбрец выглянул на улицу. Было так темно, что на мгновение теленок даже испугался и уже почти передумал идти, но потом любопытство все-таки взяло верх.

Лохматая голова.
Просмотров статьи: 9   оценка НЕТ
Статус: Показывается
Когда наступила полночь и стрелка часов остановилась на цифре двенадцать, из-за шкафа высунулась маленькая лохматая голова, которая, посмотрев по сторонам, тут же и скрылась. Через несколько минут повторилось то же самое, но на этот раз голова уже не спряталась, а, осмотревшись и не заметив ничего подозрительного, выступила из мрака.
Готовы ли вы стать донором?
Просмотров статьи: 8   оценка 9.00
Статус: Показывается

Человеческая жизнь, порой оказывается настолько хрупкой, что мы не можем обойтись без помощи и поддержки других людей, иногда даже совершенно незнакомых. К сожалению, бывают такие случаи, когда  чья-то кровь или орган просто жизненно необходимы.

Как избежать насилия в семье?
Просмотров статьи: 15   оценка 8.50
Статус: Показывается

Очень часто насилию в семье подвергаются маленькие дети. Как избежать такого отношения со стороны родных и близких людей они не знают, и поэтому очень часто просто сбегают из дома, пытаясь спрятаться от несправедливых обид и унижений.

Маруська.
Просмотров статьи: 2   оценка НЕТ
Статус: Показывается

Маленькая Наташа  бежала по тротуару, что-то потихоньку напевая. Вдруг из-за угла выскочила огромная собака и зло залаяла. Девочка остановилась и, не зная, что делать дальше и как себя вести просто стояла, и обомлело, смотрела на пса.

Серенада.
Просмотров статьи: 7   оценка 7.00
Статус: Показывается

            Год назад  с одной девушкой по имени Татьяна, произошел один удивительный случай, который она помнит до сих пор, и знает, что больше такого в её жизни никогда не будет.

Какой выбрать цвет при оформлении комнаты?
Просмотров статьи: 14   оценка НЕТ
Статус: Показывается

          Как известно при дизайне квартиры или дома очень важно подобрать правильные цвета, ведь это то насколько правильно вы будете сочетать цвета, тем вам в вашем жилище будет уютнее и приятнее жить.

Вас пригласили на субботник?
Просмотров статьи: 3   оценка НЕТ
Статус: Показывается

После зимы в наших дворах обнаруживается столько мусора, что убрать его одному дворнику не по силам. Тогда начинают организовывать субботники в надежде, что сознательные граждане выйдут из своих квартир и окажут помощь при уборке и окультуриванию собственного участка земли.

 

Как наладить отношения с новым коллективом?
Просмотров статьи: 4   оценка 8.00
Статус: Показывается

Как трудно и сложно, когда устраиваешься на новую работу, где коллектив уже давно сложился, твоему появлению не особенно рады и не ждут тебя с распростертыми объятиями.

 

 

Как ужиться с соседями?
Просмотров статьи: 16   оценка НЕТ
Статус: Показывается

Все мы чьи-то соседи и как же трудно не только быть соседом, но и иметь соседей, ведь есть люди с очень сложным и неуживчивым характером, и порой кажется, что лучше жить в тайге или на необитаемом острове.

 

Как сделать дресс-код не скучным?
Просмотров статьи: 15   оценка 8.00
Статус: Показывается

  Как часто бывшие модницы превращаются в офисных деловых девушек, после того, как устраиваются на работу в серьезную компанию, где принят дресс-код.

           

Еще раз про любовь.
Просмотров статьи: 19   оценка 8.00
Статус: Показывается

 Если устрица способна любить, даже она на это время  обретает душу.

                                                                 Ричард Шеридан.

Что нужно учесть при укладке линолеума?
Просмотров статьи: 17   оценка 9.00
Статус: Показывается

Среди всех напольных покрытий, самым распространенным является линолеум, так как он  наиболее доступен для людей с не очень высоким достатком, к тому же, на сегодняшний день, линолеум нисколько не уступает в качестве и расцветке другим половым покрытиям.

Как правильно вести деловую переписку?
Просмотров статьи: 9   оценка НЕТ
Статус: Показывается

Ни одно предприятие на сегодняшний день, не может существовать без деловой переписки, и, по большому счету, письмо превалирует над остальными документами.

Как я выбирала между очной и заочной формой обучения?
Просмотров статьи: 15   оценка 8.00
Статус: Показывается

Перед поступлением в высшее учебное заведение каждый сталкивается с множеством проблем и вопросов. Одним из самых важных является вопрос о форме обучения. Что лучше, заочное обучение или очное?


пользователей: 217
Авторизация
Логин
Пароль
 Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Популярные авторы месяца:
рейтинг составляется по общему числу просмотров
---------------------------------------------
Кто на сайте:
Женя Бондарик, Иван Иванов, Илона Баранова, Олег Белый, Ольга Тимошенко, Павел Камашев

Гостей на сайте:4
Пользователей:6
©2008
Хостинг предоставлен компанией HOSTER.BY. :: Сайт ищет спонсоров и партёров. По вопросам обращатся на [email protected] :: Рекомендовано для работы Internet Explorer
Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей :: Любая перепечатка возможна только приa выполнении условий.

Каталог TUT.BY TIGA.BY: Каталог, новости, погода, почта, работа, фото и многое другое